Miel Convencional 1 Kg

1 Kg

$2.500

Envase de 1 kilogramo de miel procesada. Alta en vitaminas e ideal para endulzar postres

Miel Convencional 1 Kg

1 Kg
Envase de 1 kilogramo de miel procesada. Alta en vitaminas e ideal para endulzar postres

$2.500

¡Gracias!

Por suscribirte a nuestro newsletter

Abrir chat
Hola en qué podemos ayudarte, déjanos tu consulta, uno de nuestros ejecutivos se pondrá en contacto contigo entre 07:30 am a 14:00 pm
0
Mi Carro
  • No products in the cart.